Lot de 6 assiettes à dessert ADP mouchetées décor chardon années 70

€0,00

On craque totalement pour cet ensemble de petites assiettes au charme si vintage avec l'effet moucheté sur la céramique et l'impression au chardon rouge.

Impression ADP Table Décor Inaltérable à l'endos.

Si elles sont en parfait état, il est à noter quelques manques à l'impression sur le décor chardon et une assiette présente un micro éclat sur le rebord comme montré sur la dernière photo.

Diamètre d'une assiette de 21 cm.